Кожные воспаления на стопе

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Обращаюсь к вам за помощью. Свн 33 лет не хочет идти к врачу да и не может, отправили в изоляцию, на удалёнку, в отделе заболевший ковидом. На одной стопе образовались кожные воспаления, сначала думал, что натёр, потом подумали, что грибок, намазали микосертином- стало хуже. Что делать? К врачу сейчас не попасть. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-02 13:18
Здравствуйте!

Больше данных за микоз кожи / дерматофитию стопы

Для подтверждения диагноза достаточно сделать соскоб на патологический грибок