Кожные проблемы в организме

Спрашивает: tanya11123334
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, хотела узнать у меня сзади на плече есть внутренний прыщик, его когда берешь он внутри выпуклый что это такое она не болит не чешется что-то страшное , ещё хотела узнать а родинки когда светлые а потом начинают чернеть это нормально или нет? Так же на ноге образовалась красная блямба точки такая блямба очень долго сходит она не чешется, бывает снова появляется. Вообще нужно с такими симптомами обращаться к врачу. На лице постоянная краснота, сосуды красные видать, что это такое и как лечить. Заранее спасибо! Фото могут отсвечивает
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-19 10:46
Здравствуйте, Татьяна!

Фото размыто.

Сколько времени существует?

Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото всех проблем?!