Кожные наросты в паховой области
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появились наросты в паховой области около 3 месяцев назад, по началу было 2 нароста сейчас около 8, количество больше не увеличивается.
Что это и как бороться
2 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика. Визуально похоже на остроконечные кондиломы.
Платная консультация
Павео 2019-05-22 12:48
А если нет возможности сдать анализы. Я находусь за границей до октября месяца.