Кожно-венерическое заболевание
Спрашивает: Рахат
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, занимался без презерватива сексом неделю назад, пару дней назад начался немного зуд и вчера заметил что образовались мелкая сыпь, одна болячка и внутри несколько мелких болячек, можете подсказать куда обращаться и что это
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и обратиться к дерматовенерологу.