Сыпь на спине с зудом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Инсулинорезистентность, хронический фарингит
Здравствуйте, помогите пожалуйста, беспокоит долгое время сыпь, зудит и чешется, может ли это быть что-то венерическое?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 августа 2023 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-08-14 13:26
Здравствуйте. На фото нет проявлений, характерных для венерических заболеваний. Это проявления дерматита. Кроме того, высыпания при венерическом заболевании не зудят.
Марина 2023-08-14 14:34
Здравствуйте, спасибо за быстрый ответ, уже перепробывала много мазей, неодерм, цедерм, адвантан, на некоторое время проходит, а как только сильно вспотею, опять ссыпает, что посоветуете для лечения?