Кожное новообразование

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, где-то год назад начало появляться новообразование на виске. Показала терапевту, она сказала, что не видит ничего вроде опасного. Мне кажется за это время оно ещё немного увеличилось и чуть потемнело. Полезла в интернет, нашла кучу фото, которое походе на мое и что это злокачественное образование. Посмотрите пожалуйста фото и скажите что-нибудь. Выложу 2 фото. Одно год назад, другое сейчас. Спасибо огромное!
Категория: Онколог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-09-07 08:08
Здравствуйте. Доброкачественное образование, кератопапиллома- в основном появляются с возрастом.