Кожная реакция, непонятные полосы

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, последние несколько месяцев стала замечать, что если почесать кожу образуются выпуклые полоски, которые через время проходят. Иногда кожа зудит, и тоже в месте расчесал образуются такие полосы. Заметила, что когда нервничаю, начинаю чесаться и на коже возникает такая реакция. Что это может быть, какие анализы сдать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-13 11:22
Добрый день, это одна из форм крапивницы. Вам необходимо посетить аллерголога для осмотра и определения необходимого объёма исследований