Кожаный зуд

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. На протяжении года, беспокоит сильный зуд по всему телу.
Всё началось с ног и перешло на все тело. Научилась спасаться противо алергичными таблетками, их действие хвотает на 1.5-2 суток потом снова зуд. На местах расчёска появляется красные припухлые полосы, а если лицо начинает зудеть, то оно ещё и горит. Что это такое может быть? И какому специалисту мне лутше обратится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-15 04:26
Добрый день.

У вас ярко выраженная аллергическая реакция.

Вам необходимо консультация аллерголога.