Кожаный зуд

Спрашивает: Чепиль Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я родила ребёнка в январе этого года. Делали общий наркоз и эпидуралку. На ногах в местах выше колен до таза появились прыщики и кожа, вечером особенно, зудит, а ещё такие прыщики есть на предплечиях, они давно, но они не чешутся и при солнце засыхают.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

2 ответа

Чепиль Оксана 2020-08-05 14:11
Здравствуйте, у меня после родов появились высыпание на ноге в виде мелких прыщиков между коленом и бедром, они зудят при надавливании белая субстанция выходит. На предплечиях такие были раньше, но они не чесались а при попадании солнечных лучей подсыхали. Подскажите что это и есть ли какое-то лечение? За ранее спасибо.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-06 06:49
Добрый день.

Без фото поставить диагноз невозможно.