Кожа живота

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой вес 54кг рост 167, занимаюсь емс тренировками 2 раза в неделю, но на животе кожа дряблая, но не сильно, хотелось бы подтянуть, скажите пожалуйста что в этом случае лучше ручной массаж или массаж LPG? заранее Спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-13 11:33
Здравствуйте! Идеально комбинация этих двух методов, но эффективнее будет LPG. Ручной массаж тоже эффективен, однако очень многое зависит от рук специалиста, поэтому лучше LPG.
Платная консультация
Оксана 2019-03-13 17:18
Спасибо большое, скажите а какой курс LPG нужно пройти?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-13 17:57
Без осмотра сложно сказать, но менее 10 процедур точно не стоит делать.