Кожа сухая и выходит какие то болячки

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня начались проблеммы с кожей пол года назад, то краснеет в некоторых местах и на лице и груди и на шеи. А так же выходят какие то красные в середине белое, я их выдавливал появляется кровь. Кожа как то на лице начало высыхать мажу увлажняющим кремом нивея уже давно. Помогите пожалуйста я хочу красивую кожу как и у всех, ато неудобно даже на улицу выходить часто спрашивают что у меня с лицом я и сам не знаю.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-18 09:40
Добрый день.

По представленным Вами фото и описанию вполне вероятно что это себорейный дерматит.

Всего доброго.
Платная консультация
Ильдар 2020-09-18 21:20
Здравствуйте, а каковы процедуры лечения. Расскажите пожалуйста все по порядку и долго ли это лечиться?
Ильдар 2020-09-18 21:59
Вот такие выходят на плече в груди и на лице