Кожа на спине потемнела

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа пару лет кожа на спине стала тёмной не однородной. Ничего не беспокоит кроме эстетичности. Что это и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-18 23:39
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ.