Кожа как глянец на головке

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера впервые одел презерватив на член и все, потом по мастурбировал немного и лёг спать, сегодня когда писал заметил что член стал сухим и кожа как будто глянцевой стала, до этого ничего подобного не было и немного покраснела, вот фото. Спасибо.
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-17 21:33
Скорее всего просто раздражение. Должно пройти в течении 2-3 суток