Кожа головы

Спрашивает: Наиль
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, еще проблема началась со школы, класса 6, сейчас мне 25 лет. Не могу сказать что могло вызать этот недуг. Иногда он проходит не полностью, иногда обостряется. Обильно шелушится кожа головы, нет очагов, красноты и т. п. С кровью всё хорошо, мочой тоже, анализ кала сдавал в институте иммунологии на большое количество паразитов, тогда были бородавки да и сейчас появляются вновь. Нашли повышенное количество кишечных паразитов, которые витаминками питаются из за этого и появлялись бородавки, остальные все в норме. Прошу Помощи!

. и Сам ВОПРООС
Подскажите пожалуйста. У меня кожа головы сохнет, типа как псориаз, но совсем ранняя стадия. Ходил к врачу прописали гипоаллергенную диету, и препараты. Один из мед. Препаратов. Лосьон Белосалик, я просил аналог дешевле. Он прописал Акридерм СК и сам вопрос. У меня бумажка с Белосаликом, а про Акридерм СК информации нет. Сколько раз в день мазать, как долго держать и чем смывать её? Кожа на голове отшелушивается как перхоть, совсем не сильно, красноты никакой нет, только на затылке и темечке. Прилагаю фото из интернета, у меня один в один, на затылке чуть обильнее, самому сфотограффировать нет возможности. Помогите!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-12-04 13:13
Добрый день.

Приходите ко мне на прием постараюсь разобраться и помочь. Сейчас есть хорошие лечебные коктейли инъекционные.
Наиль 2017-12-05 22:36
Вы не помогли. Уже разобрался сам.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-12-06 10:36
Будьте здоровы!