Ковид, зачатие
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, можно ли после прививки от COVID-19 пробовать зачать ребёнка? В интернете Говорят, что после прививки минимум пол года нельзя делать ребёнка. Кто говорит, что 3 месяца, хотелось бы узнать мнение специалиста на этот счёт
1 ответ
Доброе утро, это неправда, планировать беременность можно уже через 1 месяц.