Коулограмма при беременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 25-26 неделя беременности. Была замершая беременность на сроке 5 недель. В эту беременность гинекологом назначен постоянный контроль коулограммы. Скажите пожалуйста по результатам анализов требуется ли медикаментозное лечение? Для профилактики назначали Курантил, но сейчас перерыв в приёме.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения незначительны от нормы для этого срока. Лечение не требуется.
Всего хорошего.