Косвенные признаки угрозы прерывания

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Берем.6нед. По УЗИ: плодн. Яйцо в полости матки, сердцебиен. +, КТР 10мм, желтое тело 24мм в Д, фолликулы до 4мм в Д, по периферии плодн. Яйца негомогенная жидкость толщ.4-8мм(косв. Признаки угрозы прерывания), свобод. Жидкости в малом тазу нет. Спс!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 10:07
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Римма 2016-10-25 21:05
Здравствуйте! Меня пугает жидкость по перифирии плодного яйца толщиной 4-8мм и отсутствие жидкости в малом тазу. Что я могу сделать, чтобы не было угрозы прерывания беременности? Очень благодарна Вам за то, что уделяете нам время на решение наших проблем!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 11:28
Римма, да, так может выглядеть гематома при отслойке. Боли есть?
Платная консультация
Римма 2016-10-26 20:04
Здравствуйте! Болей нет, выделений нет, только потташнивает. Что делать? Может какие то другие сделать обследования. Анализы сдать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 11:16
Сдайте анализ крови на прогестерон и напишите
Платная консультация
Римма 2016-11-07 20:58
Добрый вечер! Анализ на прогестерон сдала: 73,50 нмоль/л. Подскажите что мне нужно делать? Заранее Вам благодарна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 09:58
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова