Косточки на ногах
Спрашивает: юли
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у моей дочери 9лет. Выросли косточки на пятках, не болят. Нам назначили сдать кровь на ревматизм и ЭКГ пройти, сделали-норма. Ортопед сказал что пройдёт, мазать их йодом, пить витамины с кальцием, делать ванночки с содой и солью. Но вот уже 1.6года ничего не меняется.
1 ответ
Косточки появились как ответ на ношение обуви - для дополнительной фиксации и избежания трения. Меняйте обувь и может они исчезнут через несколько лет.