Косточка большой палец

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня выпирают косточки на больших пальцах ноги, что можно сделать в данной ситуации?
Болит только при длительной ходьбе и в определённой обуви.
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-07-22 14:48
Для предупреждения повторения и увеличения Ваших жалоб логично отказаться от неудобных малофункциональных вариантов обуви. Лечение такой деформации с эффективным результатом возможно только хирургическим путем