Костная шишка на затылке

Спрашивает: Дина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 6 месяцев. Сегодня заметила, что на затылке, где залысина есть какая-то костная шишка. Она находится почти посередине затылка. Подскажите пожалуйсиа что это может быть? Или это так и должно быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Вероятнее это шов, который соединяет кости черепа. Это норма. Покажите педиатру очно, чтобы не осталось сомнений.
Дина 2021-10-16 10:06
Хорошо. Спасибо!