Костная пластика большеберцовой кости
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне сделали костную пластику большеберцовой кости месяц назад, можно ли сейчас уже давай нормальную нагрузку на ногу? Ничего не сдвинется? У меня стоит аппарат илизарова на голени, вытягивали кость 6 см, регенерат спереди был слабый (а сзади хороший) вот туда и вставили кусочек кости. А как долго это все срастается?
2 ответа
Логично такие вопросы задавать своему оперировавшему хирургу
Почему бы не спросить у врача, выполнившего операцию?