Кость рыбы и столбняк

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на даче на земле лежала кость рыбы. Не знаю, была она испачкана землёй или нет. Я ей уколола палец руки совсем поверхностно, чувствовался только укол. Крови не было, следа тоже нет. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность столбняка. Прививка плановая АДСМ была 2 недели назад.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая вакцинацию 2 недели назад повода для беспокойства не вижу!