Косолапие у мальчика 9 лет
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у моего сына сильно выраженное косолапие, одну ножку он прям заваливает вовнутрь. МАссажи, обувь, ванны, физио, особого результата нет. Стоит ли продолжать делать массаж или уже возраст большой? И какие физиопроцедцры вы можете посоветовать?
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Могу посоветовать поменять ортопеда
Елена 2017-08-29 17:59
А у нас в городе не на кого менять. То есть уже ничего не поможет. В детской поликлинике назначают электрофорез с кальцием и массаж, это все бесполезно
Учитывая, что ситуация скорее всего "высосана" из пальца, то мне не очень понятно, что именно Вы лечите, и как указанные мероприятия должны помочь в решении этих проблем