Косоглазие, астигматизм, гетерохромия и слабо выраженная светобоязнь, насколько лечится операционно?
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, косоглазие непостоянное расходящееся, сколько- стоит операция по устранению?
Также присутствует гетерохромия, астигматизм и с возрастом слабо выраженная светобоязнь.
Вообще, возможность ли вылечить косоглазие полностью?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Непостоянное расходуется косоглазие, ввиду того, что оно непостоянное обычно не оперируют. Т. к. из непостоянного может получиться постоянное. Гарантии вам хирург не даст.