Косметология при астме и аллергии
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Астма, аллергия.
Здравствуйте, у меня аллергия на кошку и одуванчик, ещё есть астма в ремисси, скажите пожалуйста можно ли мне косметологические процедуры пилинги, ботокс, липолитики, филеры? Может быть делать пробы? На мед препараты никогда реакции не было, и приступов тоже не было! Аппаратная косметология не помогает)! Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, анализ крови на триптазу и пришлите фото результатов анализов для интерпретации