Косметологические инъекции при неврологическом заболевании

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 2 месяца назад поставили диагноз- рассеянный склероз, но уже с назначенным лечением и прописали Синновекс) Подскажите пожалуйста можно ли с таким диагнозом делать косметологические инъекции?)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-16 15:34
Здравствуйте.

Какие именно косметологические инъекции вы хотите делать?
Евгения 2021-03-16 17:11
Например, гиалуроновая кислота, мезотерапия, биоревитплизация, ботокс, плазмалифтинг?
Евгения 2021-03-16 20:48
А так же- массаж лица микротоками)
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-16 23:53
Безопасно в вашем случае будет только гиалуроновая кислота и массаж лица.
Но окончательно конечно этот вопрос нужно будет решать с косметологом-дерматологом.
Возможно, что она вам разрешит и другие процедуры