Жалоб нет, чувствую себя хорошо, стрессоустойчив, спокоен, уровнавешен

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, когда я призывался в армию, семь лет назад, мне присвоили группу годности б(годен с ограничением), причина лёгкое неврологическое расстройство. Сейчас я хочу устроиться на работу в РЖД, монтером, мне 25 лет, у психиатора не состав ни у нарколога, что значит лёгкое неврологическое расстройство?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-05 12:25
Здравствуйте.

Понятия не имею. Нет такого диагноза в общем. Указывается лёгкое неврологическое расстройство чего-то, указывается заболевание, или на фоне какого заболевания или последствия перенесённого заболевания у Вас имеется это неврологическое расстройство. Обратитесь к неврологу с просьбой снять этот диагноз и выдать Вам справку, что Вы не больны, если это так и есть на самом деле. Доктор проведёт Вам полный неврологический осмотр и если посчитает, что Вы здоровы, выдаст Вам об этом справку.