Косит, покраснел и опух глазик
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. У сына,2 месяца и 3 недели, начал косит глаз. Опух и покраснел. Что это может быть? Как лечить?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Вам лучше показать ребенка детскому офтальмологу. Причины покраснения и отечности как правило связаны с воспалением. Косоглазие может быть временным из-за незрелости нервной системы.