Кошка повредила глаз

Спрашивает: Ирина Ирина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, утром кошка прыгнула на дочку, случайно задела глаз. Поцарапано вокруг глаза и в уголке глаза белок покраснел. Что делать? Пока капнули дочке сульфацил натрия
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-07-24 13:18
Здравствуйте. Нужно обратиться к офтальмологу для назначения лечения. В рамках сайта лечение можно обсудить в приватном вопросе.
Также необходимо решить вопрос с прививкой от бешенства в травмпункте.