Кошка поцарапала сосок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, купалась, кошка запрыгнула на полку а слезь не может пришлось достать, она поцарапала мне сосок. Опасно это? Что делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 октября 2014 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-11 09:55
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Ничего страшного в этому нету, пока не попадет туда инфекция. Просто можете обработать ранку и помазать бепантеном, через 2-3 дня она сама затянется.
Платная консультация
Светлана 2021-08-17 17:46
Похожая ситуация была несколько месяцев назад, рана затянулась, но теперь при прикосновении к соску и ореолу неприятные, немного болезненные ощущения. Что это может значить? Необходимо идти на очную консультацию?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-17 19:28
Здравствуйте, думаю, что да. Нужен очный осмотр, для оценки места травмы, нет ли там скрытых очагов воспаления.