Кот поцарапал сосок, что делать?

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, дочке кот поцараал сосок, не знаю что делать?
Теги: кот поцарапал грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 октября 2014 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-08 16:18
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Если ваш кот ни чем не болеет, то слава богу, можете помазать область вокруг ранки кремом бепантеном, чтобы не попала инфекция, 2-3 дня вполне достаточно, должно быстро затянутся.
Платная консультация
Мария 2021-10-14 10:22
Здравствуйте
Скажите пожалуйста можно помазать пантенолом или только бепантен? Такая же ситуация
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-02 16:40
Здравствуйте. Доктор к которому Вы обращаетесь у нас на сайте не консультирует. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?
Елена 2022-08-21 10:37
Мне тоже кот поцарапал сосок.
Под рукой оказалась спиртовая салфетка (70% этиловый), помазала ей. Потом левомеколем.
Не знаю, правильно ли сделала?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-08-24 13:49
Здравствуйте, правильно, такой вариант тоже допустим. Возможно было ещё перекисью обработать.