Кошка не пьёт и не ест

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня зовут Глеб с праздниками Вас с майскими у меня не обычный вопрос и не обычный пациент но другого выхода уменя нет как ваша консультация дело в том что пациент данной консультации кошка. Вопрос у меня такой Кошке 3 года появилось молоко у нее но она не беременна кормила котят маленьких потом прекратила, когда её было 6 месяцев упала с 7 этажа разбила верхнию миобу или как она называется прооперировали, сейчас отказалась от еды и питья несколько раз рожала  сейчас не встаёт до живота до трагиваться не разрешает иногда мяукает если кладишь по животу или берёшь на руки лежит на картоне в Ване не пьёт не есть не чего один раз попила она воды и все лапки поджимает под себя, такое было в феврале этого года потом прошло я думал что она скучает мама была с ковидом в больнице пару дней потом перед выпиской стала как обычно кушала  играла и т. д. За  пару дней все поменялось в ней пару раз вырвала но без крови или запаха. Что может быть и поправиться она  уже пару дней не ходит в туалет ни ест и не пьёт  . Глаза полу закрыты то открывает она то нет до живота дотрагиваеться мяукает иногда а так без изменений лапки помоему подушечки холодные ищит холодное место в феврале этого года так лезла в коробку или в кладовку что с ней?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 мая 2021 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-06 09:31
Здравствуйте.
Нужно обратиться к профильному специалисту - ветеринару.
Платная консультация
Глеб 2021-05-06 09:39
Мастопатия опасна для кошек, и мастопатия эта рак молочных желез?
Глеб 2021-05-06 10:40
Спасибо но уже не понадобиться к сажилению.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-07 09:40
Мастопатия это не рак молочных желез.
Платная консультация
Глеб 2021-05-07 09:44
Но она опасна если не лечить просто уже не понадобиться врач ветеринар она ушла от нас но ищорта бала не большая примесь крови.