Корвалол с венлафаксином и депакином

Спрашивает: Рита Ханова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! У меня ПА уже 5 лет принимаю две недели венлафаксин 75мг на ночь и депакин хроно 300мг два раза в день. Панические атаки почти прошли, стала испытывать волнение и легкую панику. Началось с того что узнала о том, что переезжаю в другую страну и будет три авиаперелета. Возможно атаки начинают проявляться не из за этого.

Но лететь очень боюсь. Что делать? Можно ли увеличить дозу?

Если нет, то можно хотя бы принимать корвалол при полёте если станет плохо?
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 августа 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-16 17:40
Здравствуйте!

Вопросы изменения доз и схему - заочно не решаются.

Корвалол разово принять можете.

Но только так, как лечитесь Вы проблемы панических атак не решается.