Корвалол и джес шансы забеременеть?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, по моему вопросу!
Пью таблетки Джес 3 месяц для восстановления цикла и контрацепции, цикл благодаря ним восстановился, проблем с менструацией не было, таблетки не пропускала никогда
Весь февраль и начало марта лечилась от цистита, принимая фурадонин, нормакс и канефрон, вылечилась. В середине марта заболела рото-вирусной инфекцией, принимала 3 дня арпефлю, дротаверин и смекту. Также в середине марта произошёл нервный срыв, пила корвалол 3 дня, два раза в день по 100 капель. После этого начало тянуть низ живота и месячные пришли раньше времени на 8 дней, вместо 23 марта пришли 15. С 16 марта на 17 ночью был ПА, начался без предохранения, закончили с презервативом. Скажите, пожалуйста, какие шансы забеременеть? Месячные идут до сих пор, то есть уже 7 день, моя норма - 5 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-21 09:02
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Продолжай приём ок дальше по схеме.