Кортизол, анализы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я сдавала анализ на кортизол и результат оказался выше нормированного, кортизол составлял 555 нМоль/л. Считается ли такой результат слишком отклонённым от нормы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-02 01:03
Здравствуйте, Анна.
Для того, чтобы оценить результат анализа, нужно знать его нормы по Вашей лаборатории. Укажите их.
Что послужило причиной для сдачи анализа? Что Вас беспокоит?
С уважением, Надежда Сергеевна.