Коррекция лечения
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания: По щитовидной железе в 2018г. поставили - Аутоиммунный тиреоидит. Диффузная форма. Зоб 0 степени. Эутиреоидное состояние. Также в 2018 году поставили СРК.
Здравствуйте, Елена Викторовна. Очень рассчитываю на Вашу помощь, в решение вопроса нужно ли лечить инфекцию уреаплазму, и Вирус папилломы человека 31 тип. Врач назначил лечение: от уреаплазмы пропить и мне и мужу Вильпрафен 500 1таблетка 3 раза в день – 7 дней, свечи тержинан 1 раз на ночь 10 дней. От ВПЧ панавир 1 ампула 1 раз в день 5 дней. В 2016 году сдавала данные анализы были отрицательные. Планирую беременность.
1 ответ
Здравствуйте. Лечение необходимо. Но оно объективно слабовато. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова