Коррекция губ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,17.11.21 сделала контурную пластику губ, с правой стороны отёк сходит и уплотнение проходит а с левой стороны уплотнение и отек соответственно сходит неравномерно, скажите пожалуйста это нормально и что делать в таком случае?
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-11-19 15:05
Здравствуйте, необходимо подождать 14 дней, сейчас картинка не равномерная.