Коррекция дозы Эутирокса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Обращаюсь к вам повторно опять для коррекции дозы Эутирокса. Последние анализы: ТТГ-6.5188 ПРИ НОРМЕ 0,3500-4.9400) Единицы измерения мкМЕ/мл Т4 своб-14,10 пмоль/л (9-19,05) Т3 своб. 4,33 пмоль/л (2,63-5,70) Доза Эутирокса 88мкг. Повысить? Если нужна история анализов, вышлю повторно.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-29 01:08
Здравствуйте, Татьяна.
Прошлую историю анализов я не вижу. Если мы с Вами где-то общаемся, или Вы являетесь моим постоянным дистанционным пациентом, то лучше писать всю информацию в одном месте.
По результатам предоставленных анализов Вы принимаете слишком низкую для себя дозировку Эутирокса. С завтрашнего дня переходите на приём препарата в дозировке 100 мкг и в ближайшее время обратитесь к своему очному эндокринологу для определения тактики дальнейших действий.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Татьяна 2020-02-29 10:21
Спасибо большое!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-29 22:26
Пожалуйста, здоровья Вам.
Татьяна 2020-03-02 23:23
Спасибо за внимание! Я еще не была у эндокринолога, так как на данный момент наш доктор в декретном отпуске и для консультации еду в г. Брянск. Дозу повысила, как вы рекомендовали. Надеюсь, что все будет в порядке, через неделю сообщу о результат.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-03 00:26
Поняла Вас. Пишите при необходимости.