Корректировка анализов гонореи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, поставлен диазноз гонорея. Гонореи нигде нет, кроме как мазок изо рта. Схема лечение внутривенно цефтриаксон 10 дней и 3 дня внутривенно струйно митрогил. Не сильно ли жесткая схема
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 февраля 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-02-24 10:35
Здравствуйте. "Жёсткая схема"- ещё мягко сказано. Кроме того, Метрогил не оказывает никакого влияния на возбудителя гонореи.
Рекомендую вам обратиться к другому врачу.