Короткий цикл после отмены ок
Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня вот такая ситуация. Сейчас третий цикл после отмены Зоэли. В первом месяце месячные пришли на 28-й день, в прошлом на 24, а в этом на 19. Планируем беременность со следующего цикла. Это нормально, что так укоротился цикл?
5 ответов
Венера 2019-07-18 10:03
Не уточнила, на УЗИ на 14-й день цикла была подтверждена овуляция. Был виден спавший доминантный фолликул и жидкость в позадиматочном пространстве.
Венера То есть такое бывает и не о чем волноваться? В следующем месяце возможно ещё раньше придёт менструация?