Короткая узбечка

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня на половом члене короткая узбечка, с рождения, раньше этого не замечал, проблем заболеваний травм ничего в этом роде не было
При эрекции, головка полностью не выходит из под плоти, из-за того что короткая узбечка
Подскажите каким способом и к кому можно обратиться по данному вопросу, чтоб решить проблему?!
Категория: Уролог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-07 15:31
Здравствуйте. Необходимо обратиться к урологу для выполнения френулопластики.