Короткая шейка
Спрашивает: Юлич
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите была на УЗИ (2скрининг) прочитала в результатах что шейка матки всего 33мм, врач говорит что это нормально???? хотя в интернете пишут что норма 40. Как быть? Нужно ли ставить пессарий
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-19 07:32
Добрый день.
Да, это нормально.
Что делать? - меньше читать недостоверную информацию в интернете.