Короткая шейка
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременность 30 недель, сегодня делала УЗИ, шейка 2,8. Врач УЗИ сказал что всё в норме, а мой гинеколог сказала, что короткая шейка и надо быть на стороже. Раскрытия нет.
Помогите пожалуйста разобраться, это норма всё таки или нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-16 17:31
Добрый день.
Да, это нормальная длина шейки матки.