Короновирус у ребенка и температура 37

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Елена Борисовна такой вопрос, мы семьей заболели короновирусом в том числе и ребенок 7 лет, у нее первые 2-3 дня была 37.2 и больше ничего кроме как плохого самочувствия, сейчас неделю даже больше держится 37 и иногда 37.1 так же плохое самочувствие и больше ничего, пропили аперфлю 5 дней и изменений нет, педиатр толком ничего не говорит только наблюдайте и все, что посоветуете? Может кровь сдать на общий, срб и паракальцитонин что бы посмотреть вирусная или что? Заранее огромное спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-11-16 13:23
Добрый день.
В такой ситуации лучше сделать общий анализ крови и срб. Это даст больше информации по ситуации.