Короновирус и сильная слабость

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Инсульт
Здравствуйте, муж заболел короновирусом, ренген показал пневмонию(начало) Принимали левофлаксацин и очень сильная слабость. Думали с каждым днём легче будет но нет, есть не хочет ничего. Слабость с каждым днём. Как быть, что делать. Принимали арепливир, левофлоксацин, эликвис, синбиотик, и четыре дня принимали амоксиклав. Кт в городе нету и делали ренген Спасибо большое. Из за чего такая сильная слабость? Неужели из за антибиотиков или других лекарств?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-03-03 17:01
Здравствуйте.
Сильная слабость связана с тем, что иммунная система на восстановление затрагивает энергию.
Всего наилучшего.