Короновирус и меланома хориодеи

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, я нахожусь на учете у онколога офтольмолога с диагнозом меланома хориодеи в стадии ремиссии, меня принудительно обязывают привиться от короновируса, можно ли мне это сделать и каков процент того, что эта прививка не спровоцирует еще какое нибудь онкологическое заболевание?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 октября 2021 года

3 ответа

Добрый день. Прививку делать можно. Прививки не вызывают онкологических заболеваний и не способствуют рецидиву имеющихся онкологических заболеваний.
Сергей Бутаков 2021-10-11 22:03
Человеческое спасибо Юлия Владимировна!
Пожалуйста, здоровья Вам.