Коронка металлокерамическая не закреплена

Спрашивает: Ann
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, Может ли возникнуть интоксикация металлами, если коронка металлокерамическая не закреплена "цементом" к десне-основанию и постоянно вываливается оттуда. То есть я ношу выпадающую постоянно коронку. Из десны после вынимания коронки сочится капля жидкости с странным привкусом, особенно если нажму на щеку и повожу всей десне, однажды возник флюс когда попыталась жевать без коронки, распространившийся до глаза. Скоро пойду к стоматологу, но пока не до этого
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-11 10:56
"Может ли возникнуть интоксикация металлами, если коронка металлокерамическая не закреплена "цементом" к десне-основанию и постоянно вываливается оттуда. " - Нет, не может.