Коронавирус спровоцировал цистит, частых позывов нет, есть неприятные ощушения
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уваемый доктор, у меня после лечения коронавируса образовался цистит, частых позывов нет, но неприятные ощущения во время и к концу мочеспускания есть уже три дня, и еще, если выпить стакан воды, то через 15 мин он выйдет, так делала пять раз и пять раз бегала в туалет, вода не держится, это нормально? Выделений нет и моча светлая, нормальная. Желательно, чтоб вы назначили щедящее лечение, т. к. антибиотиков и не только выпито много. Неделю назад пила Флуконазол 150 мг. Сейчас пью Максилак и супростин, т. к. на груди и животе прыщи. Последствия лечения коронавируса.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Лечение по интернету не проводится. Сдайте общий анализ мочи и посетите уролога