Коронавирус профилактика на море

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Мы собираемся семьей на море в Крым.
Подскажите, пожалуйста, как обезопасить себя от коронавируса? Возможно, стоит, принимать какие-то профилактические препараты.
Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 июля 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-07-15 23:26
Добрый день.
Профилактических препаратов нет, если профилактические меры - дистанция, маски, антисептики и частое мытье рук, избегайте людных мест.
Антонина 2020-07-16 07:08
Спасибо большое за ответ. Будем соблюдать меры.
Есть еще вопрос. Можно ли попринимать Цитовир или комплекс витаминов для укрепления иммунитета?
Спасибо
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-07-16 14:15
Цитовир не нужен, комплекс витаминов нужно давать после болезни, а летом лучше полноценно питаться.