Коронарное стендирование

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хондроз.
Здравствуйте, мне сделали коронарное стендировании 1ноября. Назначили лечение лекарствами. Аспирин. Плавикс. Бисопролол5мг. Фурасимид и аспаркам. Периндоприл и аторвастатин 80мг. Первый месяц было низкое давление и пульс. От 94/67/58 до115/70/65. потом уменьшили дозу бисопролола и периндоприла на 50%. и фуросемид поменяли на торасемид. Сказали он более щедящий. К концу второго месяца после операции давление выровнялось более менее стало 117-125/78-85/и пульс стал высоким 76-85. на смену погоды у меня давление прыгает от 94 до 140. гаднях меня выписали и никаких кориктировок и советов недали. Я теперь незнаю что делать. При выписке задал вопрос как пить лекарства мне дальше. Врач сказала продолжайте также. Немогу понять до каких пор. И зачем мне мочегонные?. никому у кого спрашивал мочегонные неназначали. Кордиошрамма нормальная. Что мне делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Есл отёков и одышки нет, можно отменить диувер и увеличить бисопролол до 7,5мг. Остальные лекарства принимать в прежних дозировках.